интернет-ресурс

  • 21Дельфик ТВ (интернет-телеканал) — Дельфик ТВ …

    Википедия

  • 22Список интернет-библиотек — В список крупнейших электронных библиотек входят следующие: * Библиотека Максима Мошкова  Самая известная в русском Интернет электронная WWW‐библиотека. Современная и античная художественная литература, фантастика и политика, техническая… …

    Википедия

  • 23Международная интернет-компания SUP — SUP это международная интернет компания, основанная и расположенная в Москве. С момента своего основания в 2006 компания приобретала активы, интегрировала и развивала их и в настоящее время имеет пять успешных бизнес проектов. Эти проекты… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 24Информационный ресурс — совокупность отдельных документов, массивов документов, обычно структурированных в базы данных и используемых определенной информационной системой... Источник: ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 14.06.2005 N 439 ПП О ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОВЕДЕНИИ… …

    Официальная терминология

  • 25информационный ресурс — 3.2 информационный ресурс (information resource): Любой объект, который можно идентифицировать (такое же определение в рекомендации Интернет RFC 2396 [1]). Примечание В данном определении подразумеваются объекты, используемые для хранения и… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 26Аватара (Интернет) — У этого термина существуют и другие значения, см. Аватара (значения). Пример аватары Аватар, аватара, ава, также аватарка (от англ. avatar), юзерпик (от англ. user picture  «картинка пользователя»)  графическое представление… …

    Википедия

  • 27Веб (web (Интернет)-портал — интегрированный web ресурс, обеспечивающий единый интерфейс для доступа пользователей к различным информационным ресурсам, программным приложениям и web сервисам, основанным на использовании как собственной ИС, так и внешних по отношению к нему… …

    Официальная терминология

  • 28WikiLeaks — Интернет ресурс, специализирующийся на публикации секретных материалов Интернет ресурс, запущенный в 2006 году, на котором были преданы огласке многочисленные засекреченные или не предназначенные для широкой публики материалы. Истоки и основатели …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 29рисурс — интернет ресурс (обычно о сайте www.udaff.com) Пидараф на рисурсе будут убивать Представителей нетрадиционной сексуальной ориентации с сайта прогонят …

    Словарь сетевой лексики

  • 30Сайт — Главная страница сайта Wikipedia.org Сайт (от англ. website …

    Википедия