бипер

  • 21Фрирайд (горные лыжи и сноуборд) — У этого термина существуют и другие значения, см. Фрирайд. Горнолыжник на спуске вне трассы …

    Википедия

  • 22Tiny Toon Adventures: Buster Busts Loose — Разработчик Konami Corporation Издатель Konami Corporation …

    Википедия

  • 23buzzer — сл. встроенный динамик (обычно в корпус ПК сейчас используется в основном для диагностики загрузки. В 80 х (начало 90 х) активно использовался в играх. Syn.: хрюкер, пищалка, бипер, бжичек, buzzer, шкипер, матюгальник, писисикер, писиськер, пися… …

    Hacker's dictionary

  • 24бжичек — сл. встроенный динамик (обычно в корпус ПК сейчас используется в основном для диагностики загрузки. В 80 х (начало 90 х) активно использовался в играх. Syn.: хрюкер, пищалка, бипер, бжичек, buzzer, шкипер, матюгальник, писисикер, писиськер, пися… …

    Hacker's dictionary

  • 25матюгальник — сл. встроенный динамик (обычно в корпус ПК сейчас используется в основном для диагностики загрузки. В 80 х (начало 90 х) активно использовался в играх. Syn.: хрюкер, пищалка, бипер, бжичек, buzzer, шкипер, матюгальник, писисикер, писиськер, пися… …

    Hacker's dictionary

  • 26писисикер — сл. встроенный динамик (обычно в корпус ПК сейчас используется в основном для диагностики загрузки. В 80 х (начало 90 х) активно использовался в играх. Syn.: хрюкер, пищалка, бипер, бжичек, buzzer, шкипер, матюгальник, писисикер, писиськер, пися… …

    Hacker's dictionary

  • 27писиськер — сл. встроенный динамик (обычно в корпус ПК сейчас используется в основном для диагностики загрузки. В 80 х (начало 90 х) активно использовался в играх. Syn.: хрюкер, пищалка, бипер, бжичек, buzzer, шкипер, матюгальник, писисикер, писиськер, пися… …

    Hacker's dictionary

  • 28пися спукер — сл. встроенный динамик (обычно в корпус ПК сейчас используется в основном для диагностики загрузки. В 80 х (начало 90 х) активно использовался в играх. Syn.: хрюкер, пищалка, бипер, бжичек, buzzer, шкипер, матюгальник, писисикер, писиськер, пися… …

    Hacker's dictionary

  • 29пищалка — сл. встроенный динамик (обычно в корпус ПК сейчас используется в основном для диагностики загрузки. В 80 х (начало 90 х) активно использовался в играх. Syn.: хрюкер, пищалка, бипер, бжичек, buzzer, шкипер, матюгальник, писисикер, писиськер, пися… …

    Hacker's dictionary

  • 30пэ цэ хрипер — сл. встроенный динамик (обычно в корпус ПК сейчас используется в основном для диагностики загрузки. В 80 х (начало 90 х) активно использовался в играх. Syn.: хрюкер, пищалка, бипер, бжичек, buzzer, шкипер, матюгальник, писисикер, писиськер, пися… …

    Hacker's dictionary